ООО АСК Гарант

Челябинск

ООО АСК Гарант

Компания ООО «АСК ГАРАНТ» специализируется на изготовлении и монтаже конструкций из профиля ПВХ и Алюминиевых конструкций. География нашей работы охватывает не только г. Челябинск, но и другие города УФО. Большой опыт работы, нацеленность на успех и ответственное отношение к своей работе позволяют нам изготавливать изделия высокого качества. 

Собственное производство — это демократичные расценки на выпускаемую продукцию и гарантия качества, контролируемое на каждом этапе производства. Любым монтажным работам предшествует тщательная разработка рабочих чертежей конструкций с учётом всех требований ГОСТ и СНиП по теплосбережению и герметизации ограждающих конструкций.⁠

Производство осуществляется по индивидуальному дизайну. Это обеспечивает идеальную интеграцию изделия с учетом архитектурных особенностей объекта и параметров проема.

Мы гордимся своим инженерно-техническим отделом, реализующим самые смелые творческие идеи, с соблюдением требуемых стандартов. В компании отлажен процесс взаимодействия с клиентом, от «первого» звонка до приемки заказчиком готового изделия.

Наша компания постоянно расширяет ассортимент, и стремится к улучшению качества предлагаемых товаров. Мы так же стремимся к расширению торговой сети и приглашаем к сотрудничеству дилеров.

Вакансии компании

от 50 000 до 200 000
Челябинск